Профессиональные биоакустические и другие отпугиватели птиц

109029, Москва, Михайловский проезд, 3с66

+7 (800) 100-49-72

Пн. – Пт.: с 10:00 до 18:00

109029, Москва, Михайловский проезд, 3с66

+7 (800) 100-49-72

Пн. – Пт.: с 10:00 до 18:00

Услуги по обслуживанию установленного оборудования на объекте заказчика

Оформите заявку на услугу, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Как и любое оборудование, отпугиватели птиц требуют периодического обслуживания и проведения профилактических работ. Как правило, такие работы могут быть выполнены самостоятельно силами самого предприятия, которое использует отпугиватели. 

Однако, бывают в случаи, при которых требуется привлечение сторонних специалистов. Например, если в штате предприятия нет нужных технических специалистов или требуется стороннее заключение о техническом состоянии оборудования.

ООО «Квазар» оказывает услуги по техническому обслуживанию оборудования для отпугивания птиц. Наши специалисты проведут необходимое регламентное обслуживание, устранят дефекты и дадут рекомендации для обеспечения бесперебойной работы оборудования на объекте заказчика.

Услуга предоставляется только в Москве и Московской области, стоимость зависит от удаленности объекта и объема работ. Подробности уточняйте по телефону и электронной почте.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Оставить заявку

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости оборудования и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.